О нас

Наша студия — это место, где каждая клиентка чувствует себя особенной, получая безупречный уход, стильный дизайн и заряд хорошего настроения. ✅ Профессиональные мастера – опытные, внимательные и аккуратные. ✅ Гигиена и безопасность – стерильные инструменты и одноразовые расходники. ✅ Индивидуальный подход – подбираем форму, цвет и дизайн под ваш стиль. ✅ Уютная атмосфера – комфорт и приятное общение. ✅ Доступные цены и подарочные сертификаты. ✅ Покрытие Luxio - премиальное качество и долговечность.
Наращивание ногтей
Артдизайн
Маникюр
Оплата картой
Онлайн запись
Мужской ногтевой сервис
Медицинский педикюр
Wi-fi

Акции

Скидка 20% на любой комплекс с гель-лаком для новых посетителей!

Скидка 20% на любой комплекс с гель-лаком для новых посетителей!

Создайте безупречный образ и отличное настроение по приятной цене! Уютная атмосфера, напитки и десерт для каждого нашего гостя. Будем рады вас видеть!
с 23.09.2025 по 31.12.2026

Каталог

Отзывы

4.7
82 отзыва
татьяна симонова
татьяна симонова
21 апреля
Я в восторге от салона, всегда приветливые администраторы, мастера что маникюр, что педикюр. Все качественно, аккуратно и уходишь в прекрасном настроении! Диля и Наира лучшие!!!
ди
ди
27 января
Хожу в Нейл борисово с июля прошлого года. Главное для меня – это результат работы мастеров, здесь все отлично, выхожу всгда с красивыми пальчиками. Кофе и конфетки, светлое аккуратное помещение, все хорошо. Можно придраться к некоторым мелочам в самом салоне, но для меня это некритично. Ставлю твердую 5 и точно готова рекомендовать. Забыла написать про очень демократичные цены и огромный выбор цветов для покрытия!
Алина Машурова
Алина Машурова
17 марта
Мастер Диля - очень приятный и профессиональный человек. Всегда прислушивается к пожеланиям и делает всё аккуратно
Юлия Н.
Юлия Н.
10 декабря
Замечательная студия, хожу с удовольствием , девочки делают аккуратно, покрытие держится отлично – это важно. Всегда придложат чай/кофе Спасибо вам!
татьяна симонова
татьяна симонова
21 апреля
Я в восторге от салона, всегда приветливые администраторы, мастера что маникюр, что педикюр. Все качественно, аккуратно и уходишь в прекрасном настроении! Диля и Наира лучшие!!!
Алина Машурова
Алина Машурова
17 марта
Мастер Диля - очень приятный и профессиональный человек. Всегда прислушивается к пожеланиям и делает всё аккуратно
ди
ди
27 января
Хожу в Нейл борисово с июля прошлого года. Главное для меня – это результат работы мастеров, здесь все отлично, выхожу всгда с красивыми пальчиками. Кофе и конфетки, светлое аккуратное помещение, все хорошо. Можно придраться к некоторым мелочам в самом салоне, но для меня это некритично. Ставлю твердую 5 и точно готова рекомендовать. Забыла написать про очень демократичные цены и огромный выбор цветов для покрытия!
Юлия Н.
Юлия Н.
10 декабря
Замечательная студия, хожу с удовольствием , девочки делают аккуратно, покрытие держится отлично – это важно. Всегда придложат чай/кофе Спасибо вам!

Фото

Контакты

Москва, улица Борисовские Пруды, 16, корп. 3
Загрузка карты...