Хожу в Нейл борисово с июля прошлого года. Главное для меня – это результат работы мастеров, здесь все отлично, выхожу всгда с красивыми пальчиками. Кофе и конфетки, светлое аккуратное помещение, все хорошо. Можно придраться к некоторым мелочам в самом салоне, но для меня это некритично. Ставлю твердую 5 и точно готова рекомендовать. Забыла написать про очень демократичные цены и огромный выбор цветов для покрытия!